что ставить из оборудования на т69

Желательно ставить танк под наклоном это увеличит шанс рикошета. Снаряжение экипажа.Оборудование танка. Ниже представлен наиболее оптимальный набор необходимого дополнительного оборудования на танк T69. Перки, я бы ставил такие: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка. Всем ремонт.Не усвоили T69 как играть? Т69 гайд, T69 гайд, , Т69 обзор, T69 обзор, Т 69 оборудование и T69 оборудование - вот, что Вас ждёт. Смело отправляем снаряды в уязвимые зоны и все эти танки узнают истинную мощь Т69! Да, сильно увеличилось время прицеливания, но это исправляется оборудованием и как не странно терпением. Не стоит спешить на Т69, обдумайте все несколько раз Оказывается на Т69 можно воевать :) а я на него плюнул оказывается зря. Если шмалять голдой, то он даже против 9-10 лвл тащит!Т69 Танк в принципе не плох. В умелых руках и с необходимым оборудованием в клинче один на один разберёт 701, но только в клинче (танк World of Tanks: Т-69. Любителям быстрых и мощных танков с броней! Это маленькое повествование об одном из самых противоречивых, но от этого не менее интересном среднем танке - Т-69. Играя на Т71, начинаешь радоваться барабану. Казалось бы, вот началось DOMINATION!!! И после того как пересаживаешься на Т69, с нетерпением открываешь топовую пушку за свободный опыт, и ставишь оную через торсионы. Если есть возможность, стоит ставить противника на ремонт гусеничных траков, тем самым держа противника на безопасном для себя расстоянии и не давая врагу навязать свой ритм схватки.Дополнительное оборудование. Смело отправляем снаряды в уязвимые зоны и все эти танки узнают истинную мощь Т69! Да, сильно увеличилось время прицеливания, но это исправляется оборудованием и как не странно терпением.

Не стоит спешить на Т69, обдумайте все несколько раз Оборудование на т49. Vitalik1970 написал 3 месяца назад.Госпади!!! да не ставьте вы уже на т49 фугасницу!!! 49ке дали отличную пушку (сток), и дпм и все есть, и играть комфортно можно, нет этого лютого вбра а по поводу перков у лт приоритет обзор и маскировка, вот на Т69 - танк, который ещё не распробовала массовая аудитория, и который грозит сменить "вечную классику" чемпионских рот в лице АМХ1390. Я уже упоминал, в прошлый раз, что первый десяток боёв от него просто плевался. Оборудование, перки экипажа. На Т-69 стоит установить базовое снаряжение: Ремонт, Аптечку, Огнетушитель. В качестве дополнительного оборудования рекомендуем установить «Стабилизитар вертикальной наводки» — Боеукладка расположили неудачно, поэтому ей свойственны частые повреждения и подрывы. — Все орудия не могут похвастаться высокой точностью, что не очень похоже на американцев — У Т-69 присутствует плохой показатель сведения Какое оборудование ставить на Т69? Стоковая ходовая имеет малый запас по грузоподъемности, однако, нехитрые манипуляции с заменой стоковой рации (которая чуть тяжелее топовой рации), позволили установить на танк следующий джентльменский набор. ОБЗОР ТАНКА: T69 [Jove]. О видео: Да, ребята, речь сегодня пойдет о американском барабанщике Т69. Сегодня мастер-класс игры на нем нам покажет бывший RED, нынешний Virtus.Pro и просто хороший человек - Begemot1. WoT Fan - развлечение и обучение от танкистов World of Tanks 3 год. Т69 обзор советы по игре.UstasFritZZZ TV 4 год. гайд по Т 69. Скажу сразу - ни на одном из этих танков я не играл. Перед тем как выбрать на каком танке сосредоточить свои усилия, решил сравнить ТТХ.

1. И хотя время прицеливания у T 69 чуть меньше, но каждый выстрел даёт разброс со значением 3.5 против 3 у AMX 100. Минус T69 2 Гайд по Т69 - "Как играть на сток танке".Подробный обзор американского среднего танка Т69 и показательный бой! Приятного просмотра)). Категория Перки, которые я бы использовал на Т69: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка.Оборудование я бы поставил такое: Стабилизатор вертикально наводки, Усиленные приводы наводки, Вентиляция. Всегда ориентируйся на грузоподьемность танка, если с топ орудие грузоподьемность танка не будет превышать предел без гусениц, то можно ставить топ орудие. В случае с т69,да можно ставить топ орудие до гуслей. Т69 — средний танк. Его роль в бою — роль поддержки. Т69 должен обходить врагов по флангу, отвлекать их, сбивать гусеницы, а также проводить разведку, если нет легких танков. Помогите с выбором что лучше из оборудования поставить на танк т69?стабилизато, вентиляцию и просветленку ставь это самый оптимальный вариант оборудования из всех возможных. Лето приближается! Т69 на карте Аэродром. PROТанки (Юша).почему одни поражения, мой бой на т69.

WoT Fan. 6:26. Желательно ставить танк под наклоном это увеличит шанс рикошета. Снаряжение экипажа.Бензин Аптечку Ремкомплект. Оборудование танка. Ниже представлен наиболее оптимальный набор необходимого Т69. Секреты нагиба [рАковые ошибки] World of Tanks (wot) 2.Т69 Антикоммандос 24 от Mblshko [World of Tanks]. Опубликовано Январь 26, 2017 | Автор: admin. Когда-нибудь, когда мы оденем наушники и услышим писклявый Голос, знакомые звуки вызовут в нас желание Прокачка и оборудование. Как лучше всего изучать Т67? Первым делом прокачиваем ходовую, так как в нашу хилую тушку предстоит разместить многоЗатем сбрасываем второй пункт перок и всем ставим «Боевое братство», а уже пройденные умения повторяем. Виват! Т69 - танк, который ещё не распробовала массовая аудитория, и который грозит сменить "вечную классику" чемпионских рот в лице АМХ1390. Я уже упоминал, в прошлый раз, что первый десяток боёв от него просто плевался. Зато сейчас - выкатываю с удовольствием. Жалею что в ротах Перки, которые я бы использовал на Т69: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка.Оборудование я бы поставил такое: Стабилизатор вертикально наводки, Усиленные приводы наводки, Вентиляция. Привет! Сегодня снова Т69. В этот раз посмотрим на типично барабанный геймплей на свежей карте — Виндсторм.Первые эмоции — самые яркие и, порой, они наиболее точно отражают всю суть. Первые мысли о барабанном СТ США Т69. Многие игроки жалуются, что, Т69 нагибает только с голдой, а без нее - он типичный "не попал/не пробил". И все мои знакомые из клана OLENI или RED проходили Т69 на голде. Да и я сам грешу до недавнего времени тем же. Хочу представить вашему вниманию небольшой гайд по среднему американскому танку Т69.Дополнительные модули: Мой личный выбор — вентиляция, стабилизатор и просветленка. Многие, вместо просветленки, ставят приводы наводки, дабы ускорить сведение пушки. Т69, прежде всего - танк второй линии, но это совсем не означает, что нужно стоять за спинами более тяжёлых танков весь бой. Наибольшую пользу Т69 приносит именно во время прорыва, позволяя зайти за спину обороняющимся Форумные "Папки-нОгибаторы" подскажите мне, рачку 57, что ставить на т69 ?1 перки чисто по профилю (плавный поворот, плавный ход), второй бб качал, можно было два ремкомплекта с собой. из оборудования вентиль стаб привода. и без проблем прошел. Перки, я бы ставил такие: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка. Всем ремонт.Не усвоили T69 как играть? Т69 гайд, T69 гайд, , Т69 обзор, T69 обзор, Т 69 оборудование и T69 оборудование - вот, что Вас ждёт. Оборудование. Отсутствие возможности поставить Досылатель (биборан, все дела) делает выбор оборудования для Т69 весьма однозначным.а в расчет не ставишь, что т69 откидает 670 урона в среднем, а 50 100 нанесет 1200 урона? ПрокачкаСтавим поочередно двигатели. Это добавит нам мощностиТоповая рация немного увеличит дальность связиОборудование снаряжение. Улучшенная вентиляция в сочетании с боевым братством Я понял дао Т69. С Т69 мучаюсь уже давно — вывел в топ, перепробовал кучу тактик. Пробовал даже стрелять одними кумулятивами — все без толку. И недавно подумал: а может я его неправильно готовлю? Уже довольно давно имею в ангаре данный танчик и он меня неслабо фрустрирует. Катаю регулярно, но без фанатизма, вывел в топ, но до сих пор не могу взять даже 1 класс. Пробитие хреновое, пушка косая и медленная, барабана только на светляков хватает, выжить после его Не усвоили T69 как играть? Т69 гайд, T69 гайд, , Т69 обзор, T69 обзор, Т 69 оборудование и T69 оборудование - вот, что Вас ждёт.Оборудование и навыки экипажа совершенно не отличаются от T69 и выглядит это следующим образом. Перки, я бы ставил такие: Лампочка Гайд по Т69, "мастер". Апрель 10, 2013. Подробный обзор американского среднего танка Т69 и показательный бой!Задавайте свои вопросы в комментариях! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал! Музыка : 1) Hot Action Cop — Samuel Jackson 2) MIX: 50 самых Выбирать оборудование следует из Вашей манеры игры, любите динамическую игру, игру на острие, в первых рядах, установите стабилизатор вертикальной наводки (не забываем про высокий урон за короткий промежуток времени, т.е. Вы гроза для другого света) Из оборудования: просветленная оптика, усилители сведения и вертикального разброса.Я лично на Т 69 E3 в НЛД голдой прошивал. Также не забывайте, что поставить сюда не получится и поэтому на Т69 оборудование представлено в таком виде: 1. самыйПри желании вы можете заменить третий пункт, ведь ему все-таки есть неплохая альтернатива, а именно , ставить которую стоит только в том Я понял дао Т69. С Т69 мучаюсь уже давно — вывел в топ, перепробовал кучу тактик. Пробовал даже стрелять одними кумулятивами — все без толку. И недавно подумал: а может я его неправильно готовлю? Башня Т69 вооружалась 90мм пушкой Т178. Первоначально это была90мм пушка Т139, установленная верх ногами, с креплением переделанным под установку противооткатных устройств в передней части башни. Гайд по т69. World of Tanks: Т69 Привет, любители быстрых и мощных танков с броней! Сегодня мы поговорим об одном из самых противоречивых, но от этого не менее интересном среднем танке — Т69. Перки, я бы ставил такие: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка. Всем ремонт.Не усвоили T69 как играть? Т69 гайд, T69 гайд, , Т69 обзор, T69 обзор, Т 69 оборудование и T69 оборудование - вот, что Вас ждёт. танк т69. т69 гайд. Дорогие друзья, в этом видео я покажу Вам бой на советском танке т69. В результате боя наш танкист получил знак классности Мастер, медаль Воина, медаль Пула и затащил бой. Желательно ставить танк под наклоном это увеличит шанс рикошета. Снаряжение экипажа.Оборудование танка. Ниже представлен наиболее оптимальный набор необходимого дополнительного оборудования на танк T69. Средний танк T69 на ББ - рукоVODство от Slayer [World of Tanks]. Традиционно считается, что максимальная эффективность танка T69 проявляется лишь тогда, когда игрок, наплев wot какое оборудование ставить на ёлку. 8 ответов. на Т69 сначала ставить гусли?Подскажите. спросил 27 Дек, 13 от b0mba Дух (103 баллов) в категории Вопросы по танкам.

Новое на сайте: